Aschenbecher "Eisbären auf Scholle", Libochowitzer Glashütte AG, Libochovice 2. Drittel 20. Jhdt.
farbloses Glas, formgepresst, tlw. mattiert, gemarkt: CZECHOSLOVAKIA, Höhe ca. 12,5 cm, ca. 23 x 10,5 cm, Stand mehrfach geschartet
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.08. - 02.09.2010 |